Для чего нужен фитнес-браслет?

Красота Красота Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
для жертв рекламы что то новое. раньше магнитные были
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205068) 5 лет назад
В большей мере он нужен для фитнес-бизнеса.
Я использую ЧСС и секундомер.
xхх Мастер (2116) 5 лет назад
эти не точно показывают чсс. более точные, которые надеваются на грудную клетку
evdklar Просветленный (26151) 5 лет назад
Позволит отследить вам пульс, качество сна, количество шагов и пр.
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
поможет следить за здоровьем и к тому же станет отличным стимулом для спортивных тренировок
Екатерина Липаева Ученик (113) 4 года назад
Считать количество шагов, измерять пульс, некоторые фитнес-браслеты, например, Актензо, дают возможность контролировать сон, информировать о допустимых пределах нагрузок, состоянии организма до / во время и после тренировки.
Источник: https://shop.actenzo.ru