Вопрос по S.T.a.l.k.e.k.e.r cler cler sky

Это Я Мыслитель (5380), закрыт 15 лет назад
В какаой стадии можно найти гаусс и можно л "закорешиться" с бандюганами в плане торговли итп ,а то не получается
Лучший ответ
Alex Профи (684) 15 лет назад
Если в бандитов вообще не шмалять, и дать себя ограбить на блок посту приемнике на свалке (или пробежать мимо уклоняясь от пуль) ) , то бандиты будут нейтралами, тогда топай в ангар с поездом в центре локации, где переход на агропром, там их база...
Остальные ответы
sega Знаток (395) 15 лет назад
сталкекер клер клер скай?
Александр Никулин Мастер (2312) 15 лет назад
С бандюгами закорешиться можно а гаусс пушку дают только в последнем уровне (В игре без установленых модов)
Это ЯМыслитель (5380) 15 лет назад
А где с бандюгами корешиться,где то и с ними можно торговать и все такое????Кака я стадия????
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
гаусс тока в конце игры тебе дадут и с бандюками закорешиться неполучиться
делит Профи (657) 15 лет назад
А зачем тебе с бандюками дружить? По началу ты вообще почти со всеми нейтрал (военные и конешно монолит враги, наёмники могут подстрелить тебя) А пойдёшь ты к бандюкам, так в тебя все будут стрелять. И ходить по Зоне будет очень трудно. Везде тебе будет горячий привет пулей в лоб. Ну а если охота с бандюками водиться, так иди в депо там их база, поговоришь с главным, выполнишь для них задания и ты в их числе. Ну а гаусса можно получить только в конце игры. (Если не поставить мод).
SuMraK Гуру (3951) 15 лет назад
С бандюками лучше не дружить, они часто обманываю а гаус можно получить на Военной Базе Просто порыщи по тыбрилкам, а где именно не помню