Что означает слово "пол батона"?

Соседский Кот Искусственный Интеллект (128660), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Походу у всех, кроме одного, тут проблемы с русским языком. То что вы считаете полопвиной батона пишется как полбатона.
Лучший ответ
игорь и Просветленный (34363) 6 лет назад
то, что "Батон" не традиционной сексуальной ориентации. (или наоборот)!!!
Александр РомасенкоОракул (56660) 6 лет назад
Кароч все ясно, автор ждал когда скажут про него.
игорь и Просветленный (34363) Ну, если его погоняло ,,батон,, .то да!
Остальные ответы
Александр Ромасенко Оракул (56660) 6 лет назад
Половина Хлебо-булочного изделия
дед михей Искусственный Интеллект (127949) 6 лет назад
Марина АлександровнаИскусственный Интеллект (215252) 6 лет назад
Точно. Может хоть так будет понятней).
дед михей Искусственный Интеллект (127949) Ага))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (206039) 6 лет назад
Молодец, дед Михей! Ответ для бестолковых!
Буря Оракул (58028) 6 лет назад
Бутылка кефира пол батона)) как в песне. Хлебобулочное изделие