хочу спросить

нет меня Знаток (254), закрыт 15 лет назад
мои близкие попали в аварию и после всего у меня умерли мои животные !могли ли мои животные помочь моим близким взяв их смерть на себя?
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
да. такое вполне может быть. согласитесь. что на совпадение это не похоже
Остальные ответы
Светоносец Мыслитель (5800) 15 лет назад
Животные, цветы, или другая живность (полтергейсты, барабашки, домовые... ) могут на себя брать проблемы хозяев, и убирать их, то есть быть как ангелы-хранители
Алексей Мыслитель (6201) 15 лет назад
))))) Прям как помощь зала)) )
Ответов "да" больше, я за тех кто привел основания для своего ответа!
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Да. И в этом никакой мистики. Животные не куклы, они все чувствуют. И чувствуют боль попавших в аварию и Вашу боль. Знаете, как бывает человек умирает от печального известия: раз и инфаркт. Вот так и животные. Они просто Вас любили.
Ромашка Гуру (2964) 15 лет назад
да, много слышала, что животные забирают болезнь хозяина