Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить подруге на ДР (13 лет), примерно за 1000 руб.???

Юлия Профи (834), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542165) 5 лет назад
книгу.. а то и две
Источник: а захочется, можно и три..но они дорогие
Качупырка Качпыркина Профи (564) 5 лет назад
Когда я дарю подарки я обычно ориентируюсь на то, чем увлекается именинник. Может твоя подруга фанатки по чему-то или кому-то, тогда вполне подойдет вещь с тематикой или изображением того от чего фанатают. Особенно если фанатки сильно. Может твоя подруга любит заниматься творчеством. Тогда можно купить какой-либо атрибут для него, но очень качественный и на который вам хватит денег. Это может оказаться очень полезным подарком т. к. например обычная, но очень нужная всем художникам простая ручка может стоить очень дорого для обычной, хоть и качественной ручки. А у вас как раз есть эти деньги. И подруга рада, и вы улажились в нужную сумму. М. б. вам тоже приятно станет от того, как ваша подруга рада вашему подарку.

И еще я всегда дарю помимо прочего шоколадку и какую-нибудь открытку или безделушку

Вот так как-то. Надеюсь все понятно

P.s.: да, книги тоже очень хороший подарок
Anastasiia Lypovska Мастер (1297) 5 лет назад
В таком возрасте с подарком зачастую угадать сложно, но попробовать всё таки стоит. Но это ваша подруга и вы знаете её как никто лучше. Мне кажется, что универсальным подарком могут стать солнцезащитные очки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Это незаменимый аксессуар и летом, и осенью.
Юлианна Фомина Ученик (153) 5 лет назад
На мой взгляд лучше подарить что то из украшений. Ведь красивый браслетик или подвеска точно понравятся любой девушке! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/brands/selena интернет-магазине. Здесь представлено много брендов различных украшений, есть из чего выбрать. Доставка по России оперативная.