Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации

Бычко Молочка Гуру (3655), закрыт 1 год назад
Закончил среднее профессиональное на программиста и хочу поступить в военный институт . Нужно ли мне сдавать вступительные экзамены при поступлении в институт ??
И если нужно то можно ли как ни-будь без них обойтись а то 3 года уже нечего не изучал не повторял в основном с 2 курса только за компьютерами работы выполняли. А заново все изучать и повторять как то не оч
Лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 5 лет назад
для начала военно-врачебную комиссию пройди, там 70 % сыпется а потом уже экзамены
Остальные ответы
Francofan Искусственный Интеллект (198177) 5 лет назад
Сайт военного института, в который собрались, откройте. Там всё написано: требования, правила и порядок поступления, перечень экзаменов.
Просто дед Искусственный Интеллект (547701) 5 лет назад
А ты хочешь туда без экзаменов поступить? :-)))

Тебе еще и ЕГЭ сдавать нужно будет.