имеет ли дно чаша народного терпения в нашей стране? реформы

Вадим Ванислав Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21709) 5 лет назад
Имела бы, их бы не убили десятки миллионов в гражданскую войну
Бухое Буратино Оракул (70110) 5 лет назад
у чаши есть задвижка для сброса народного гнева. через край не польется)))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 5 лет назад
Да похоже, что банде питерских воров удалось за 18 лет превратить народ в стадо баранов и рабов. Нет уже новых Мининых и Пожарских, которые повели бы народ против правящей банды, как это было в прошлом. Сейчас рабы живут в нищете, без работы, без денег, без мед. помощи, но при этом радостно вопят Слава Великому Путину. Ни в одной стране мира нет таких дебилов.
psholty46 Искусственный Интеллект (137721) 5 лет назад
...чаша народного терпения...

Проведи опрос по палатам.
Только опасайся попадаться санитарам: сразу к койке присобачат наручниками.
пришлец лютый Просветленный (49027) 5 лет назад
Телевизор его (дно) постоянно и успешно углубляет..
зануда Мудрец (12746) 5 лет назад
от этих "дон" "днищ" давно уже вколоченный перелом позвоночника у народа...
Victoria Victoria Просветленный (34435) 5 лет назад
Есть дно-скоро народ потребует расширить мусорные баки на Рублевке-соц помощь малоимущим!
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
Дно конечно же есть, как и в любой чаше, в противном случае это будет кольцо или труба. Но... в стеночках имеются несколько тоненьких трещин...
:Э)