Какие существуют программы для объединения кадров в видео
Нужна программа на подобии easy gif animator, но только чтобы на выходе была не гиф-анимация, а видео. Windows movie maker Не походит, потому что там нельзя нормально задать количество кадров в секунду т. е время показа картинки, а мне именно это нужно.
Sony Vegas Pro - пожалуйста.
сони вегас
Попробуйте вот эту - Фото шоу pro
https://yadi.sk/d/O2SMwOfp3Jks33
Это ссылка на мой яндекс диск, можно смело скачивать.
Программа проста, указываете папку с фото, отмечаете нужные, выбираете переходы, время показа, накладываете музыку или свои комментарии и создаёте фильм, можно в HD/Удачи!
Adobe, разные видеомонтажа проги