такое впечатление, что мы в оккупации. Или мне одному так кажется? реформы

Вадим Ванислав Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107248) 5 лет назад
Вас жена за третьей бутылкой не отпускает?) кто оккупировал?
Вадим ВаниславУченик (173) 5 лет назад
рептилоиды))) вы правы, не отпускает (
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (68375) 5 лет назад
Это не оккупация... а самоуничтожение.... что-то на подобии Северной Кореи
Анюта Искусственный Интеллект (123874) 5 лет назад
Я живу сейчас на даче и мне хорошо. Никто меня не оккупировал.
Вадим ВаниславУченик (173) 5 лет назад
на даче хорошо, не забудьте заплатить налог за туалет)))
Анюта Искусственный Интеллект (123874) У нас такого нет.
Доктор Боярышник А.В.Знаток (353) 5 лет назад
Лучший раб тот, кто считает себя свободным.
Анюта Искусственный Интеллект (123874) А худший раб тот, который все время ноет, как ему плохо и все кругом виноваты.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225672) 5 лет назад
Вы правы, путин и его банда продолжают политику гитлера - уничтожить русский народ и вывести природные богатства.
Энтропия растёт! Знаток (275) 5 лет назад
Естественно, мы в оккупации. Обираемое население, полицаи, преследования недовольных, пытки и концлагеря, судебный произвол, назначаемые из центра гауляйтеры, выведение финансов за границу, геноцид, пропаганда, цензура, политические убийства, отсутствие выборов.

Что это, если не оккупация?
Victoria Victoria Просветленный (34435) 5 лет назад
мы в оккупации... приказывают-плати налоги и не вякай и пенсию не получишь, страна нуждается...
Гус Сенев Профи (648) 5 лет назад
По большому счету мы в оккупации, еще и концлагерь вчера посалиди
Елена Демидова Оракул (65936) 5 лет назад
оккупация бесплатная а жизнь платная
Вадим ВаниславУченик (173) 5 лет назад
смотря в чем соизмерять плату)
Елена Демидова Оракул (65936) В коэффициентах !