Сталкер зов Припяти (мод Вольный стрелок)

Хочу задать вопрос. Что делать когда выставил ультра настройки этой игре и она не запускается (пишет что your video card doesn't meet game requirements . Try to lower game settings) Помогите пожалуйста

Заходишь в папку с установленной игрой, открываешь блокнотом файл fsgame.ltx Смотришь, что прописано в строке $app_data_root$ = true | false |
Копируешь все, что написано после второй вертикальной черты.
Открываешь любую папку, в адресную строку вставляешь скопированный адрес и нажимаешь Ентер. В открывшейся папке с профилем игрока удаляешь файл USER.LTX. При следующем запуске игра создаст новый, с настройками по умолчанию.

"ваша видеокарта не соответствует требованиям игры. Попытайтесь снизить настройки игры" Может некоторые фишки доступны с директом 11-12, а у тебя нет поддержки, вот и...