Вы знаете имя отчество вашего депутата?Вроде бы мы их как бы избирали же.Даже не будучи на выборах.))

Брат Юджина Оракул (64431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
какая то жирная начальственная ЕдиноРосская свинья.... погоняло и не помню.. не выбирал и никогда не буду выбирать.... пусть жрет из корыта кремлевского-авось когда подавится блевотиной своей....
Остальные ответы
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
понятия не имею, кто мой депутат, да и знать не хочу.
Брат ЮджинаОракул (64431) 15 лет назад
Самое трагикомичное,что также они говорят о нас.
Людмила Гуру (4296) 15 лет назад
Да, знаю. Несравненного Олега Нилова. В 1993-94гг частенько сидели за столом.
Источник: личная жизнь