Как привязать якорную намотку к леерному тросу лодки ПВХ?

Дата
Популярность
Для якоря существует рым, а леер, это ср-во безопасности. И за такое ноу-хау, можешь получить штраф.
Допускается, временная привязка якоря за леер, но карабин, должен быть защёлкнут за рым.
Посмотрите несколько видео по поводу этой темы в ютубе. Сам я рыбачу на любительском уровне и вот буквально недавно тоже задавался подобным вопросом. Очень помогло видео от опытных рыбаков.
На мой взгляд, самый лучший и надежный вариант привязать якорную намотку - воспользоваться рымом уткой для надувной лодки. Такой рым бывает разный по виду и типу. Так что нужно подбирать. Но если вы не в курсе дела, тогда можете попробовать узнать об этом более подробней по ссылке тут https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/rymy/