Зарегистрировался как индивидуальный предприниматель.

filippOK Ученик (104), закрыт 17 лет назад
1. Подскажите, в какой срок нужно получить коды статистики?
2. Кто-нибудь в Самаре продает ККМ б/у?
Лучший ответ
Иванов Мастер (1132) 17 лет назад
Коды статистики - в течение 5 банковских дней. Ну, 7-ми в крайнем случае. С ККМ б/у повнимательнее, они геморройные страшно. Есть много тонкостей, мне когда-то объясняли, я до конца не дослушал, только понял, что короче - с новым-то через специальную контору купленным - большой гемор и много дешевой беготни, а уж с б/ушным то... Хороший совет - купи новый. ККМ - не та вещь на которо надо экономить таким способом. Мебель купи б/у, оргтехнику, прогу левую поставь, экономь - НО НЕ НА ККМ!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (593) 17 лет назад
Коды статистики нужно получить сразу после получения свидетельства, т к при оплате безналичным расчетом коды указываются в платежном поручении и вы не сможете открыть р/ с
Пользователь удален Мыслитель (5943) 17 лет назад
Успехов вам, вас ожидает большое будущее...