Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос серьезный... лирический... а скажи, ТДВшник (-ца), ты в детстве своем босоногом за кем из киногероев страдал?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
ну там может глаза Алисы Селезневой или кудри Электроника тебя по ночам будоражили? или рабыня Изаура с Будулаем приходили в твой беспокойный сон?
Утро доброе, родные и близкие!)))
Дополнен 5 лет назад
ой.... спасибо за лидера))))
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242636) 5 лет назад
Меня будоражили командные фотки)))
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68094) 5 лет назад
я тогда в Москве жил и Наташу Гусеву в браке Мурашкевич (Алиса Селезнёва )видел хоть не часто, она старше меня была и как бы не фонтан что ли ..
А вот Сандра у меня вызывала яркие эротические фантазии по юношеству ...:))
Эрорист Высший разум (165218) 5 лет назад
Не буду оригинален, 90% моих сверстников запали на Алису Селезневу из "Гостья из будущего". Когда стал постарше, уже иностранные артисты стали проникать в страну и тогда уже календарики покупали с грудастой Самантой Фокс и другими девушками ))
Татьяна Иванова Мудрец (10744) 5 лет назад
Нравился и нра до сих пор образ Николая Рыбникова "девчата"))))обнимашки. Тосей, на завалинке)))
Источник: Доброе утро Алиса!!:)))
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
Опаньки, какая вся шикарная и недоступная!
8-)
Доброй пЬЯтницы-развратницы! ;-)
Татьяна Иванова Мудрец (10744) Доброе утро Владимир!!:))) И часики тикают)))))) Настроения!!:)))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
о, да-а-а-а.... и как им носы целоваться не мешали)))))
Татьяна Иванова Мудрец (10744) Воооттт))))))))!!!! классный фильм и актеры)))))
. Оракул (68349) 5 лет назад
да уже сильно и не помню.." Земляне" нравились... и "Электроклуб"..
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 5 лет назад
Уже говорил, что Кукушкина из ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЭЛЕКТРОНИКА.
Эх, жаль фото не вставляется по неизвестной причине... -(((
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
)))))))))))))))))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) Мерсибочки, Катенька. Именно эту и хотел вставить. -)))
Desola Искусственный Интеллект (988283) 5 лет назад
А я уже тогда перлась от мужчин постарше)))
Источник: Доброе утро, тезочка!
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
Катани)))))
Привет Оленька!
Desola Искусственный Интеллект (988283) Доброе утро, Кать! Ага, как же я рыдала, когда его убили)))
ТуристПрофи (955) 5 лет назад
Мишка... Безмятежный....
Desola Искусственный Интеллект (988283) Ага)
Глашка ТараторкинаОракул (57946) 5 лет назад
Да! Катани тогда и мой кумир был! И Сталони ещё!) Но теребила я на Диму Маликова!)))
Desola Искусственный Интеллект (988283) Привет! Маликов мне дочку крестной напоминал внешне))) А нравился позже не Сталлоне, а Жан Клод Ван Дамм, еще и муж будущий под него косил в 90-х))))
***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445) 5 лет назад
Бременских музыкантов смотрела?)) Вот Трубадур был моим кумиром!!)
Турист Профи (955) 5 лет назад
так чтобы страдать... то нет... не страдал...
но нравились... Евгения Симонова и Ирина Печерникова...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 5 лет назад
А я от него перлась)))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 5 лет назад
Чота не видал этот фильм
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Первая серия: 1 сентября 1987 г. Последняя серия: 27 марта 1988 г.
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
Я себе кумира не создавал) Мне было совершенно безразлично и на Алису и на прочих) Я в 14 пошёл в качалку что бы стать похожим на Рэмбо)
Bigfak Гуру (3196) 5 лет назад
Мне сиськи Алферовой покоя не давали.
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Да ты ещё тот сиськоман))
MONTREAL dreams Знаток (369) 5 лет назад
Я ВСЮ свою юность продрочил злостно и страстно на ПАМЕЛУ АНДЕРСОН ...тогда как раз открывались видео-салоны и ПАМЕЛА была для меня сильнейшим предлогом для отбеливания потолков ...
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
"За кем"))))))))))))))
"о ком, Карл!!!"
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
это не спасает тебя от необходимости рассказать о ком, Карл! и вообще, никогда не спрашивай по ком звонит колокол)))
нахалов Высший разум (139725) По ком звонит поминальный колокол, О ком скучаешь или страдаешь, За кем занимаешь очередь
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
У меня не было кумиров, но мне с детства нравились прЫнцы, что ж поделать, например из "Трёх орешков для Золушки", красаучиг или из нашего фильма "Не покидай", там немой принц был))
Источник: Приветик)
Андрей С Искусственный Интеллект (100493) 5 лет назад
Конечно в Алису и в Наталью Варлей, в Светличную, в Алфёрову старшую... У меня большой диапазон был.))
Привет!