Нет денег на пенсии народу? Отменят ли народные депутаты и сенаторы доплаты к своим пенсиям?

Андрейсидоров Просветленный (28826), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Отменить ежемесячные доплаты к пенсии депутатам Госдумы и сенаторам
https://www.roi.ru/37115/
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Не верю.
. .Знаток (418) 5 лет назад
зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0
. .Знаток (418) 5 лет назад
СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку .

США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП.
Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет..
Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло
Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
Макс Претор Оракул (68140) Хлопотно это.
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738021) 5 лет назад
а кто между ними и народом ставил знак =
. .Знаток (418) 5 лет назад
зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0
александра александрова Искусственный Интеллект (647020) 5 лет назад
Для начала недвижимость надо у них забрать, приобретённую на нетрудовые доходы...
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199286) 5 лет назад
У них крыша в Кремле... Согласно президентскому указу денежные выплаты депутатам Госдумы постоянно увеличиваются. И это далеко не последнее повышение денежного содержания народных избранников. Сейчас повышают зарплату в два раза, так кто же уйдет? Сиди, ничего не делай - 300 тыс. руб­лей, весной уже будет 400 тыс., полмиллиона - и, ничего не делай.
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8840) 5 лет назад
отменят, а то слишком жирно стали жить эти думские коты, которые уже по 15-20 лет тусуются в Госдуме
Ирина Дутова Мастер (1858) 5 лет назад
В этой стране любая реформа оборачивается ЕЩЕ БОЛЕЕ изощренным грабежом народа и обогащением тех, кто у власти
**** Оракул (82331) 5 лет назад
Давно уже пора это сделать. Хотя, сколько изъято из карманов народа, чинушам хватит не на одну жизнь
sqrri green Просветленный (47426) 5 лет назад
Вопрос нужно рассмотреть шире - нужен ли сам "многопартийный" парламент, если всё решает одна проправительственная партия, в точнее один человек.
Содержание дум, собраний, палат и т. п. конечно создаёт видимость, но не помогает решению пенсионной реформы
буч 007Оракул (78848) 5 лет назад
Создавайте партию монархистов и будем бороться за монархию. Все-таки содержать одного царя дешевле, чем несколько сотен никому не нужных депутатов.
sqrri green Просветленный (47426) Это юному поколению объяснить надо, что царь знает - если разворует страну, ничего не останется его детям. Президент знает, что если не разворует страну, то ничего не останется его детям
. . Знаток (418) 5 лет назад
В стране два пенсионных закона, Два источника -для элиты это бюджет, для прочих ПФР с баллами и прочей ботвой
.
. .Знаток (418) 5 лет назад
Там конечно свои интересы и свои выкладки. Но есть и другие.

Европа-это 500млн чел +Америка -300 млн чел тратят на оборонку колосальные деньги, но для бюджета отдельной страны это всего 2%. Сравним с Россией которая 2 процента от мирового валового продукта ( экономический карлик), в которой только 140 млн граждан, и которая тратит 50-???процентов своего бюджета на вооружение и содержание людей в погонах. Вывод очевиден- они нас ЭКОНОМИЧЕСКИ задавят. СССР уже развалили из за амбиций одного человека-Ельцина, развалят и Россию. Те же грабли. Правда патриоты из ЕР и элитка останутся при прибылях. Они уже побеспокоились о двойном гражданстве. А холопов бабы еще нарожают
. .Знаток (418) 5 лет назад
зарплата думцев https://www.youtube.com/watch?v=CfxErMQpEB0
. .Знаток (418) 5 лет назад
СССР развалился потому что не потянул затраты на оборонку .

США-25% (300 мл гр) Европа 20%(500 млн гр) мирового продукта. Консолидировано тратят на оборону всего лишь 1,5-2% от ВВП.
Сравните с Россией - всего 1,8% мирового продукта 146млн граждан и неадекватный своей экономике военный бюджет..
Дикое социальное неравенство по типу африканских стран, но там тепло
Вывод очевиден . Да они нас экономически задавят без всяких ракет.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109012) 5 лет назад
Вы себе и своим детям сколько заработали уже? Всем с достоинством здесь скажите?
игорь абрамов Оракул (60851) 5 лет назад
Если есть цель снять льготы с пенсионеров, то отменят.
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Да, если распорядится президент.
fast dron Гуру (2885) 5 лет назад
Ворованные деньги что ли у депутатов? Доплаты разные и компенсации получают большинство самых разных пенсионеров России
Игорь Мыслитель (9526) 5 лет назад
Нет. Супер мосты строят, Сирии помогают, олимпиады проводят, собираются строить самый большой в мире ледовый дворец и т. д. Денег хватает, повода урезать выплаты нет.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Только наши зарплаты урежут в очередной раз