я встречаюсь с парнем 2года у нас не было секса он хочет а я нет!что делать?

Виктория Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
мне 16 а ему 17 лет он говорит что это неотемлемая часть отношений!
Дополнен 15 лет назад
Как избежать этих разглворов?они мне неприятны!и как сделать так чтобы он больше не склонял меня к этому?он не понимает я просто боюсь ведь первый раз всётаки!
Дополнен 15 лет назад
он говорит что любит что готов подождать но у меня такое чувство что это звучит как одолжение!и такое чувство что винлвата чтоли что не могу дать ему то что он хочет!но всёравно я боюсб этого и нехочю!

Голосование за лучший ответ
grttv Мастер (1595) 15 лет назад
не верь, обманывает
Оксана Погорельских Мастер (1357) 15 лет назад
Ты должна сама захотеть, раньше не надо!! ! Не слушай его!
Mario Tochini Мастер (2299) 15 лет назад
ну ды)) ) апосля 2-х то лет имеет право)))))) ) только детишечки не забываем о средствах контрацепции!!!
Пользователь удален Профи (649) 15 лет назад
если он тебя любит, то не будет настаивать. А если ты поддашься, может и бросить. Вот так! ни в коем случае не соглашайся если сама не хочешь!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
После свадьбы дашь ему секас, а то трахнет и забудет про тебя...
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
ну на пенсии то все же решишься?
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
если не хочешь и не надо, а он, если любит, то подождет....
Катя Cтрельникова Мастер (2069) 15 лет назад
реши сама, если ты не хочешь не давай, любит-будет ждать
Антоха Северный Ученик (212) 15 лет назад
Ты больна... вот что я скажу. И такие вещи спрашивают здесь тольк морально обиженные жизнью люди.
Анютка!)))))))))))))))))))))) Знаток (333) 15 лет назад
лучше жди когда самой захочется! и не ведись на его уговоры!!!!
Анна Яичко Знаток (311) 15 лет назад
у 17-летних мальчиков в голове красный мак цветет да индюки тупают. пусть терпит и ждет пока ты захочешь. в таком случае лучше фсего ф позу обороны: нет и пипец!
Павел Жданов Профи (501) 15 лет назад
Ну тут уже зависит от девушки, если она не хочет значит не судьба: ) Пусть ждет...
Алиска Мыслитель (6632) 15 лет назад
Ты все правильно делаешь, что не соглашаешься. Вот у меня тоже секса еще не было, а я постарше тебя всего-то на несколько годков. Секс - это безусловно часть отношений, но не неотъемлемая. Заниматься им нужно только тогда, когда оба этого хотят, а не когда один настаивает, а второй просто "ХОЧЕТ". Поговори с ним серьезно, потому что первый раз для девушки это очень многое значит.... Просто парни порой не понимают, что если первый раз пройдет что-то не так может вообще развиться страх к дальнейшему сексу и комплексы.
Удачи, Вика! Хорошенечко подумай! =))
Liza Enn Ученик (189) 15 лет назад
2 года?!! Прости, но либо ты больна (без обид), либо ты его не достаточно любишь, и любишь ли вообще, может тебе просто важно наличие парня?
Если ты его любишь, то как так получается, что ты его не хочешь? !
А парень прав- это неотъемлемая часть отношений. И еще вопрос: боишься? чего? Ты походу ему не доверяешь, вот и вся твоя проблема.

П. С (всем, кто придерживаются"если любит- подождет":а как насчет- если любит- даст?
Что должен думать парень, если девушка после 2ух летних отношений отказывает ему?

и все же самое главное: если любишь, почему не хочешь? возможно, не повзрослела ты ещё....
gontcharenko vlad Знаток (418) 15 лет назад
У него гормоны зашкаливают в 17 лет. Ему сейчас все равно кого и где. Мое мнение: Отказать. Решай сама.
Alex Знаток (333) 15 лет назад
По мойму он уйдет от тебя! Или будет спать с другой.
Iren Ученик (169) 15 лет назад
непомоиму уйдет а точно! да вы что парню 17 лет ему о серьезных отношениях еще далеко! действительно если бы любил то подождал!! ! да и ты Вика не в обиду если нормальная девочка тебе 16 лет зачем тебе этим сейчас заниматься если ты будеш этим заниматься всю жизнь тебе что парней не хватает?! ! раз был один значит будет и другой или хочеш серьезный отношения то ищи себе по старше парня я серьезно вот тогда уже можно будет назвать ЛЮБОВЬЮ!! ! Если даш ему то по моему мнению 100% бросит! почему у других серьезных пар не возникает таких проблем??!! не думала так подумай мне тоже самое 16 лет но я уже думаю по взрослому! не советую в 16! жди хоть 18!!! все удачки и думай раз тебе он так дорог, а ему ты наврядли так дорога!! ! думай!!!!
Источник: мой мозГ :))))