Насморк прошел, а гундос остался. Что делать?

MISTERIOSA Мастер (2105), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
◄♛ Andrew Kurpatov♛► Гуру (4937) 5 лет назад
Обратиться к Гундяеву, он поможет.
диана* Просветленный (39483) 5 лет назад
Обратиться к лору, возможно воспаление носовых пазух или отек
Кристина Добренко Профи (612) 5 лет назад
Я уж подумала, что это шутка, но почитала ваши вопросы и поняла, что серьезно спрашиваете) Мне от насморка… ну как насморка, вообще у меня бывают периодически риниты, это уже не просто насморк… помогает масло эдас 801 с туей. Состав у него полностью натуральный, этим мне и нравится, что никаких сосудосуживающих веществ. У меня подруга подсела на сосудосуживающие капли и теперь ей говорят, что только операцию делать, так что с этим осторожнее, если будете покупать, то не дольше пару дней пользоваться.