Говорит люблю причем постоянно Я все понимаю но зачем так часто?Это уже даже неинтересно

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86476) 15 лет назад
Женщина эмоциональна. ) Ей нужно выражать свои чувства, которые она ощущает. В конце концов, если будут молчать оба, то какой смысл тогда, вообще, быть вместе?. . Любовь должна быть не только внутри, но и вокруг тебя, и её, коечно, надо проявлять, дарить, беречь - только тогда она сделает тебя счастливым. От такой любви нельзя устать и нельзя в ней разочароваться.
Остальные ответы
Юля Профи (967) 15 лет назад
Лучше пусть говорит люблю, чем молчит.
Людмила Мудрец (12613) 15 лет назад
Невоздержанность никому еще не приносила пользы.
Павел Мастер (1862) 15 лет назад
Одно из двух, либо его распирает от чувств, и тогда он готов говорить о них без конца.. . либо.. . сам убеждает себя и вас, что любит.. . вам виднее, что ближе к истине.. . посмотрите ему в глаза.. . на его поступки.. . и, может, станет все понятнее...
Кармина Мастер (2415) 15 лет назад
Я тоже напрягаюсь от частоты признаний моего любимого, т. к. не могу часто говорить "люблю" - боюсь затереть это слово и обесценить. Но нельзя заставить его прекратить, ведь если он (она в твоём случае) так чувствует, то эти эмоции закономерны...