говорят что девушка любит ушами но это з начит что кощей может уговорить

dzef Мастер (1779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Профи (902) 15 лет назад
100%! если умеешь говорить-так хоть кащей, хоть тигр амурский: )
кстати, вкнижке одной читала-девушке мол. чел. не нравился, но он ее так заговорил, что она ему минет сделала и сама удовольствие получила:)!
Остальные ответы
Елена Марчук Иванченко Мастер (1458) 15 лет назад
Даже если сам Кощей поцелует меня в моё ушко, я сразу растаю...
Джедай Мастер (1269) 15 лет назад
Это бред все. Девушка любит всем. И весьма прозорлива и находчиво смотрит в будущее. Так что будь готов, Кощей: ) Все не так просто как кажется:):)
Mamusi Просветленный (24747) 15 лет назад
да-да, и кощей. и леший, да и козел тоже...
Sagit Tarius Гуру (4516) 15 лет назад
Смотря что нашептывать и как
Санёк Мудрец (12723) 15 лет назад
Кстати а как быть с глухими?
Orlando Мудрец (14176) 15 лет назад
а если в этих ушках сера? тогда меньше любят насс? =)
Алексей 777 Знаток (292) 15 лет назад
и глухой можно по ушам прогнать!! ! тока я не умею:)
Вася Пепкин Гуру (3458) 15 лет назад
da vse oni goniat...
tol'ko poraznomy...