Кто играет в Столото и Русское лото? Нужны отзывы

Trespassers William Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Поделитесь своими размышлениями и отзывами о таких лотереях, как Столото и Русское лото. По моим ощущениям, они сейчас наиболее популярны у граждан среди прочих российских лотерей (хотя я могу ошибаться). Кто во что играл или продолжает играть? У кого какие были выигрыши или неудачи? Рассказывайте))
Лучший ответ
Ольга Мухина Ученик (120) 5 лет назад
У меня история банальная донельзя. Я начиталась отзывов в интернете и вдохновилась чужими победами))) Не каждый второй миллионер там, но сложилось впечатление, что до 100 тысяч выиграть и без проблем забрать их простому смертному вполне реально. Теперь частенько прикупаю билеты Столото в магазинах Пятерочки, они сейчас есть прямо на кассах, наряду с Жилищной лотереей, это очень удобно для меня, поскольку в отделениях почты (где они 100% есть) я бываю крайне редко. Что же касается выигрышей, то я могу похвастаться пока что лишь мелкими денежными суммами, в среднем 600-800р, не больше… С одной стороны обидно, потому что играю я часто, каждый раз надеюсь на свой “звездный час”… Но с другой стороны, нередко окупается стоимость билета, что уже приятно. И, если рассуждать логически, раз кто-то вроде меня выигрывает некрупные суммы, то кто-то в тот же момент выигрывает что-нибудь покруче, по закону равновесия)) Может, и мне повезет когда-нибудь со Столото. Если нет, попытаю счастье с Русским лото, оно уже классическое для нашей страны.
Александра ХадановичУченик (100) 5 лет назад
Верно мыслите, у меня дедушка играет в российские лотереи больше пяти лет. Если конкретнее – жалует в первую очередь Русское лото. Сначала не везло, не везло, потом оп! – машину купил. Спрашиваем, откуда деньги, из сбережений или кредитом разжился? Оказывается, сложил два своих крупных выигрыша (новогодний тираж и на 23е февраля от Русского лото), пошел да купил, хитрюга)) Он уж ас в этом. Все знакомые его расспрашивают теперь, как выиграть в лотерею, советуются, выпытывают, не было ли у него какой стратегии. Но он ничего конкретного не говорит, хотя я знаю, что покупал билеты он, мягко говоря, нередко, несмотря на маленькую пенсию. Мы семьей его даже порицали за это, не верили, что будет какой-то результат. Видимо, разгадал какую-то формулу победы, теперь не делится)
Ольга Мухина Ученик (120) Я бы тоже на его месте не делилась)) Вот еще думаю: по отзывам Столото я заметила, что на праздники выпадают особенно крутые джекпоты, которые все участвующие пытаются выиграть, хоть в 99% случаев это безуспешно… Наверное это связано с тем, что люди к праздникам или долгим выходным покупают билеты для себя и близких, да и вообще так время семьями проводят, за прямыми трансляциями по НТВ.
Остальные ответы
gimpel. Оракул (53041) 5 лет назад
играл много лет, выигрыши были но не большие до 1тыс. и всё, чаще проигрыши очень часто, развод это и лохотрон, в разные игры играл, теперь забросил, пустая трата денег .
Betazoid Оракул (92049) 5 лет назад
Очередной слезливый спам о том, как хорошо играть в лотереи от создателей Русского Лото?))
Что автор вопроса, все вопросы про лотерею https://otvet.mail.ru/profile/id199073957/answers/all/

Что "Ольга Мухина" два ответа про лотерею.
https://otvet.mail.ru/profile/id260134083/answers/all/
Гульнур Мустафина Ученик (107) 5 лет назад
я начала играть в русское лото в далеком детстве, еще когда бабушка жила с нами, она часто покупала билетики на почте, мечтая выиграть в лотерею, даже выигрывала понемножку. впрочем, ошеломительных сумм никогда не было, максимум несколько тысяч. не знаю, удается ли кому-то выигрывать больше или это предел данных лотерей, но я иногда покупаю столото или русское лото, так сказать в память о семейной традиции…
Trespassers William Знаток (443) 5 лет назад
А сколько выигрывали в Русское лото максимум? У меня знакомые по-разному говорят, у кого-то 5к, у кого-то больше, правда проверить это не удалось, как тут проверишь)) только на слово.
Гульнур Мустафина Ученик (107) пока что мой рекорд 7т. р. из тиража, который был прошлым летом. для меня это небольшие деньги, но они оказались на тот момент очень даже в тему, потому что приблизительно такой суммы нам не хватало на отдых. в итоге полетели, спасибо счастливому случаю. на каком-то отзовике есть мой отзыв о Русском лото с этой историей)
Антон Вешняков Ученик (149) 5 лет назад
Родители коллеги по работе выиграли полтора ляма в Столото в позапрошлом году. Продали квартиру, вложились в новую, переехали в более благоустроенный район города. Как итог – зазнались, перестали общаться со старыми знакомыми и друзьями. Деньги портят людей, как ни крути.
Елена Рочева Ученик (235) 5 лет назад
Играю в Русское лото и Жилищную. Кстати, вопреки расхожему мнению, выиграть в жилищную лотерею можно не только недвижимость, там в первую очередь разыгрывают обычные деньги, как в остальных лотереях.
Trespassers William Знаток (443) 5 лет назад
Что-нибудь удавалось выиграть в эти лотереи?
Елена Рочева Ученик (235) Ну честно говоря, в русское лото я играю больше из чувства ностальгии, нежели из желания что-то заработать. Выигрываю нечасто, восновном отбиваю стоимость билета скажем так ))). А вот с жилищной лотереей и столото ситуация обстоит лучше, уже ездила в Москву забирала почти 150 тысяч. в прошлом году
ИГОРЬ. Оракул (54750) 5 лет назад
В такие игры играют только доверчивые пенсионеры, которые потом плачутся, что им денег на еду не хватает. )
добрый день Ученик (83) 5 лет назад
на государство работают научно-исслед. институты!... надейся, плати!
Ксения Яковлева Ученик (128) 5 лет назад
У Русского лото выиграла както, но счастье мое недолго длилось. Еще выигрыш не получила, так сразу налетели родственники, друзья нарисовались, которые меня по полгода не вспоминали. Ничего, что я каждую неделю по 15-20 штук билетов покупала последние два года, мечтала что-нибудь покрупнее 10-20т. выиграть. Наконец-то удача улыбнулась, но родне пофиг, не хотят понимать, что я вложила немало денег в этот выигрыш, а не на улице этот выигрышный билет подобрала
Кирилл Непринцев Ученик (108) 4 года назад
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!