Кредитная карта сбербанка

Оформил себе кредитную карту сбербанка gold с 50 дневным льготным периодом мне сказали что за обслуживание и прочее я платить не буду а когда я приехал домой увидел это. значит 18 тысяч это лимит по карте а 4 тысячи это что??

Дополнен

Вот

Дополнен

Это не 18 тысяч, а 18 с хвостиком процентов. А рядом уазана ПСК уже в рублях (проценты умножили на кред. лимит).
Даже не обращайте на это внимание. Это заещика никак не касается! Вы смотрите там далее на 2-й странице какая ставка на тот случай, если вылетите из грейса. А так, конечно, разумно пользоваться льготным периодом и не платить банку ни копейки процентов.

Может я не спец. но я так понимаю, что при использовании кредитной карты ты будешь брать кредит под 18 процентов. и сумма выплат по кредиту не должна превышать 4695 руб. но не известно за 1 мес или за 1 год. Итого получится что в твоем распоряжении будет 26 тыс. рублей примерно

Рубли.