Голосование за лучший ответ
Майорова
6 лет назад
Нет не можете !
KallistoПросветленный (44030)
6 лет назад
Если мастерица училась на курсах и уже умеет наращивать, значит у нее должны быть фото, как минимум с курсов, на которые вы можете ориентироваться, качество получите примерно такое же, и можете прикинуть, готовы ли вы за это платить, и сколько. После курсов новички бывает наращивают лучше мастеров с опытом, все зависит от того кто и как обучен.
Если мастерица вообще первый раз за наращивание берется, на ютубе "отучившись", то просить за это деньги - с ее стороны глупость и наглость несусветная. А с вашей стороны будет глупостью соглашаться идти в подопытные за деньги. Я бы при таком раскладе даже бесплатно бы не пошла.
Андрей. Р-он им. С.Лазо
6 лет назад
Наверное можно, но наверняка волокита будет не шуточная и дорогая, => вам надо быть на 200% уверенной и при этом иметь 100 % гарантии оплаты всех предстоящих расходов на всякого рода экспертизы ибо одних слов о том, что вам не нравится маникюр ( педикюр) будет явно недостаточно.
Если вы имеете сомнение, лучше всё ж отказаться от предстоящем посещении салона услуг и не портить себе настроение . Удачного и красивого макияжа, а также наращивания.; -)
Ольга
6 лет назад
если услуга оказана некачественно или не в полоном объеме можно не платить, но тогда скорее всего без разборок не обойдется))
Kallisto
6 лет назад
Мало подробностей.
Если мастерица новичок после курсов, и вы первый клиент, то у нее должны быть как минимум фото с курсов, и по ним вы можете примерно представить работу какого уровня получите. Готовы ли вы за это платить - можете сами решить заранее. Если курсы были хорошими, то новички с прямыми руками после них могут работать хоть и дольше, но результат будет куда лучше чем у многих мастеров со стажем, обучавшихся только методом набивания руки.
Если мастерица вообще в первый раз за кисть для моделирования берется, ютуба насмотревшись, то с ее стороны просить за это деньги это наглость и глупость. А с вашей стороны будет глупостью идти в подопытные за деньги. При таком раскладе я бы даже бесплатно не пошла.