Время игр

Игра "Skyrim: Проводим опрос. Какой самый лучший класс в игре Skyrim

Анонимный опрос
Воин (Урон - Большой , ХП - Среднее , Скрытность - Маленькая)
Танк (Урон - Средний , ХП - Очень много , Скрытность - Очень маленькая)
Лучник (Урон - Очень большой , ХП - Низкое , Скрытность - Большая.)
Ассасин (Урон - Большой , ХП - Очень низкое , Скрытность - Огромная)
Всего голосов: 37

Танк и Воин одно тоже. А где тот же Маг? Странные варианты.

Играю магом и мне нравится!)
Записываю свое прохождение SkyrimSE на легендарной сложности. Прохождение с красивейшими модами, не нарушающими лор игры, без читов и использования багов. Приглашаю на мой YouTube канал.
Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCU2GNEwnVolZ3Vd6z7iTaOw

Иногда лучше быть сильным по силе но слабый по прочности.
Чем слабым по силе, но сильным по прочности.

мне нравилось ваншотить из лука в череп всяких утырков, и прокачивал я все виды оружия и брони

В каком месте лучник ДМГ больше вносит, нежели син?
У даггеров тридцатикратный урон из стелса.
Итого, заклинание невидимость + бритва + крафченый кинжал.
Класс бретонец для полного иммунитета к магии, или орк для двойного урона = шестидесятикратный урон из стелса!