ВАЗ-2106(карбюратор). Проблемы после ремонта...

Виктор Дидур Мастер (1763), закрыт 5 лет назад
После ремонта не хочет заводиться. Если выкручиваешь свечи то мокрая только от четвертого цилиндра, а остальные сухие. В чем может быть причина???
Лучший ответ
Илья Барбашевич Мастер (1907) 5 лет назад
Если не заводится совсем, то проверьте для начала подачу топлива, затем выкрутите свечи по одной и с подсоединеным проводом приложите её к массе (двиглу) и крутаните стартером. И так все свечи. Если искра есть то норм. Если нет, то смотрите распределитель, катушку зажигания и цепь ГРМ ( возможно неправильно поставили). Если у вас контактная сис-ма зажигания в распределитель посмотрите не окислились ли контакты (маленькие серебряные) прерывателя и почистите контакты по которым ходит бегунов. Проверьте сам бегунок. Если все вышеперечисленное исправно, то смотрите карб. Здесь вам сайт twokarburators и ютуб Наиль Порошин в помощь. Удачи
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) 5 лет назад
Почему Вы пишете сюда, а не претензию горе-ремонтничкам?
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
я сам ремонтировал
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) Тогда обратитесь к специалисту уже.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 5 лет назад
нет искры в 4 цилиндре.
ремонт чего был?
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
Менялась прокладка ГБЦ, и на самом ГБЦ были заменены заглушки технические на новые. И регулировка клапанов. Вроде всё
Андрей Искусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Клапана, распредвал, вмт, трамблёр неправильно...
Fear Искусственный Интеллект (183831) 5 лет назад
для начала после какого ремонта?
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
Менялась прокладка ГБЦ, и на самом ГБЦ были заменены заглушки технические на новые. И регулировка клапанов. Вроде всё
Fear Искусственный Интеллект (183831) ну 1...как всегда наличие искры 2. совпадение меток ГРМ 3. могли не так поставить распределитель штука капризная треба правильно ставить.... пока все...
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... Бывает ! ))))) На кукан и заводи! Прочхается и всё будет нормуль! ))))
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
Если бы она чихала. Она даже чихать не хочет
Николай Буданов Просветленный (32131) Зажигание выстави по 1 горшку.... с бумажной пробкой...