Что это за чтение книг Манга? Польза какая? Сын просит купить книгу Наруто. Что за хрень?

Русалка Мудрец (14332), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257791) 6 лет назад
Это и правда хрень.
Глупость полная, но не в этом дело...
Приседают на это дети сильно. Меня это слегка пугает...
Остальные ответы
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (63380) 6 лет назад
Манга - книга-комикс японского происхождения.
Strikez19 Ученик (167) 6 лет назад
Это японские комиксы, только чернобелые
Test Testov Мыслитель (5478) 6 лет назад
В том то и дело что хрень.
Комиксы
Ой ты гой еси Просветленный (41490) 6 лет назад
Инь Янь Хрень)) Привыкайте, что поросль увлекается чем угодно, только не союзмультфильмом вашим допотопным.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100741) 6 лет назад
Хрень! забить на это и купить Дети капитана Гранта
РусалкаМудрец (14332) 6 лет назад
Прочитали!
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100741) 2тыс лье под водой (капитан немо)
Abhorrented CuntПрофи (576) 6 лет назад
Хочешь чтобы он ее проклял
Дмитрий ЛевинМудрец (14170) 6 лет назад
Лучше Берсерка
Rockman Мастер (1238) 6 лет назад
Ничего плохого в этом нет. Как в принцыпе, и ничего хорошего.
Дмитрий Левин Мудрец (14170) 6 лет назад
Не покупай ему Наруто. Идиотом вырастит. Лучше купи ЖОЖО
Максим КсиманПрофи (969) 5 лет назад
а лучше и то и то
Nata Natochka Мудрец (11066) 6 лет назад
Наруто - интересно. Муж мангу читал, а я с сыном смотрела мульт))))
эндрю Мыслитель (7636) 6 лет назад
Наруто это аниме мультик более 600 серий. А сынок просит мангу наруто ( комиксы наруто). Дай ему лучше хорошего ремня, пусть толковые книжки читает.
Annette Оракул (82508) 6 лет назад
А вы вот сидите в ответах Польза какая? Дети не только полезное хотят а еще и в удовольствие что-то делать.