Какой расход топлива на 100 км? у мотоцикла Урал с коляской ?

S. A. G Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Android (RK800)✔️ Мудрец (10299) 6 лет назад
Восемь литров на 100 километров при полностью исправном техническом состоянии.
ВанёкМастер (2110) 6 лет назад
это смотря какие карбюраторы будут стоять если экономичные то меньше
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181623) 6 лет назад
Да как у легкового автомобиля... Что ты хочешь от мотоцикла, практически полной копии немецкого БМВ 30-х годов прошлого столетия?!

Блин, ему уже почти 100 лет... Нихуа нового в России придумать не в состоянии...