Жизнь это отсутствие страха . а если в страхе то лучше не жить.. А вы как ?

Natalya Оракул (81430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежана Мастер (1716) 15 лет назад
Страх сужает и парализует сознание, лишает нас здравого смысла и внутренней свободы. Страх порождает проблемы, программирует человека на несчастья и неудачи. Страх вечно голоден и всегда ненасытен. Избавляйтесь!! ! Единственное, чего нам следовало бы боятся, так это собственного страха.
NatalyaОракул (81430) 15 лет назад
Я благодарю Вас . О том что я говорю давно книги написаны. Просто у людей страх сильнее чем желание познания.
Остальные ответы
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
А я по всякому. И Жизнь должна быть, и страх. Без страха мы станем безумно смелыми - воевать с ветряными мельницами - занятие не на выживание. Просто самоубийство.
К тому же страх имеет отношение к инстинкту самосохранения. Понятно, что для продолжения Жизни! -)
NatalyaОракул (81430) 15 лет назад
Какой жизни. Вы думаете все что сказанно напрасно .тогда я пошла с собаками гулять.
Сказка «Я» Просветленный (49241) В принципе - это уже как бы другой вопрос...Какой Жизни? - да простой, творческой, даже если в ней есть страх - это будет неплохой фон смелым порывам! -)
Ирина Гуру (2722) 15 лет назад
Без страха живут только дураки. Страх это нормальное проявление инстинкта самосохранения. Умение преодолевать страх, быть над ним-называется мужеством. Тем и живы
Jelena Konickaja Мыслитель (5938) 15 лет назад
А кто сказал что жизнь - это отсутствие страха? Это скорее попытки (хорошо, если удачные! ) преодолеть страх.
Vikitoria UZYMOVA Мастер (1343) 15 лет назад
жизнь без страха не представляется. все мы чего-то боимся, но живём ведь.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Страх - оборот смелости - без него жить вообще нельзя!
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
лучше нечего небоятся или преодолеать страх
Ольга Луч Гуру (4686) 15 лет назад
Жизнь - это преодоление страха!
NatalyaОракул (81430) 15 лет назад
Получается мы учим с детства детей бояться . что бы они потом преодолевали страх? Сами строим что бы тяжелей было. Спасибо интересно.