Если бы вам дали отправить контейнер к другим мирам, что бы вы туда положили?

!!!Педали!! !
!!!Пусть учуться къютить!!!

Источник: Надеюсь юмор у них есть!!! Иначе мы прилипли...

Четыре разбитых чайных чашки.

Свои гены. В виде ногтей, волос... -)

Я бы диск с этим клипом положил: http://ru.youtube.com/watch?v=-3JCESdFNyw

Вот бы на увидевших это инопланетян посмотреть.. .

Я не знаю, что положил бы.. . Знаю про аппарат Пионер-10, который первый из созданного человеком покинул солнечную систему и улетел к другим мирам. На нем расположена такая табличка:

А про гены - правильно, их тоже либо уже посылают на кораблях в другие миры, либо собираются