Если бы вам дали отправить контейнер к другим мирам, что бы вы туда положили?

Инна Просветленный (33023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2365) 15 лет назад
!!!Педали!! !
!!!Пусть учуться къютить!!!
Источник: Надеюсь юмор у них есть!!! Иначе мы прилипли...
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
тёщу и жену... .
а вы?
ИннаПросветленный (33023) 15 лет назад
Сама бы полетела.давай со мной :)
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
Пусть почитают... голову поломают над.. . "по образу и подобию" ...спросят мобыть: - Зачем Богу копчик? ! ;-)
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Свои гены. В виде ногтей, волос... -)
Лев Богров Гуру (2658) 15 лет назад
Я не знаю, что положил бы.. . Знаю про аппарат Пионер-10, который первый из созданного человеком покинул солнечную систему и улетел к другим мирам. На нем расположена такая табличка:

А про гены - правильно, их тоже либо уже посылают на кораблях в другие миры, либо собираются
Анатоль Гуру (3939) 15 лет назад
Четыре разбитых чайных чашки.
Призрак Гуру (3571) 15 лет назад
Я бы диск с этим клипом положил: http://ru.youtube.com/watch?v=-3JCESdFNyw

Вот бы на увидевших это инопланетян посмотреть.. .
ИннаПросветленный (33023) 15 лет назад
Я думаю это было бы у них руководство к действию.