Как попасть на сайты rutracker.org и rutor.org сторонне расширение Frigate не помогает сайты блокируются провайдером.

Антон Ёшин Мастер (1910), закрыт 5 лет назад
Есть какое то расширение позволяющее обходить блокировку
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671623) 5 лет назад
На Firefox отлично работает Browsec и HoxxVPN (200 МБ в сутки на халяву на вполне достойной скорости) - заходишь куда угодно вообще без проблем
Остальные ответы
А И Мудрец (13462) 5 лет назад
вбей в гугл rutracker.org первая же ссылка будет зеркало....
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124801) 5 лет назад
frigate надо не только установить, но ещё и настроить, чтобы при заходе на рутрекер включался автоматом. и не через российские прокси, если у тебя такие есть в списке.