Скажите пожалуйста!как происходит привязка людей?чем можно привязать и как с какими словами?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
слышал девушки волос на пуговицу наматывают с какими то словами.что реально действует?
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Волос на пуговицу? Помню такое действие было у Мопассана описано. Интересно, она его к себе привязывала этим?
Остальные ответы
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 15 лет назад
Соединяет любовь, а то о чём ты намекаешь насилие над естественным процессом и это риск в обе стороны, особенено, когда дилетант эксперементирует на житвых людях. Осторожно, ты сам идёшь к набору Кармы....
Источник: Паспорт здоровья очно, заочно
Сергей Николаев Гуру (3437) 15 лет назад
Стань личностью, начни с Д, Карнеги, а дальше по сноскам.
... Гуру (2867) 15 лет назад
А это тебе надо?
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Методик сексуальной привязки довольно много, только вот реально сделать ее способен лишь сильный специалист. Там не только слова, но и достаточно сложные действия: ( У самого не получится. А вот про пуговицу с волосами забавно!: ) Меня улыбнуло!