Интересно... убит Захарченко...

полина Мыслитель (6160), закрыт 5 лет назад
Не пора ли, нам начать читать новости, в стиле - убит порошенко... убит геращенко... убита тимошенко... убит бабченко (внатуре), убит гройсман, и еще небесная сотня, иже с ними?...
Лучший ответ
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 5 лет назад
Комсомольское сердце пробито...
Остальные ответы
Вячеслав Варламов Мудрец (18284) 5 лет назад
..ещё не вечер, ещё не вечер ...
Секретный Триллиардер Ученик (145) 5 лет назад
Пусть сначала они все себе золотые сортиры сделают.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118720) 5 лет назад
при путине этого не будет при нём гибли и будут гибнуть 10 тысяч а он так и будет сопли жевать подлец
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
А эти тут при чём? Вы верите, что они могли организовать убийство Захара?
никтонец Мудрец (10181) 5 лет назад
Да ты просто ходячий маньяк. И куда ваши доктора смотрят?..