Подставляли или подводили ли вас когда-нибудь собственные родители?

Николай Безымянный Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Что они вам сделали и как вы это пережили?
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 15 лет назад
В благородных семьях, в одной из которых я имел честь родиться, описанным Вами способом поступать НЕ ПРИНЯТО.
Остальные ответы
Руслан Самитов Профи (771) 15 лет назад
не всегда сдерживали обещание/ короче на понт ловили!
Карина Керн Профи (639) 15 лет назад
Никогда, а самое классное я им доверяю и очень люблю
Demien Мастер (1051) 15 лет назад
Когда у меня был тяжелый период в жизни (касательно личных отношений) - не поддержали, а даж наоборот. Но я не в обиде)
Lida lida Профи (719) 15 лет назад
У меня мама в возрасте. Иногда подводит. Но из-за возраста за ней самой нужен присмотр. Так что стараюсь относиться философски и не заводиться.
Галлина Петрова Знаток (414) 15 лет назад
Да, бывало... Но не стоит их сильно осуждать. Когда станете родителем, тоже будете не без греха, к сожалению...
Марьям Алиева Мастер (2039) 15 лет назад
Нет, мои на такое не способны!!
Максим Искусственный Интеллект (206451) 15 лет назад
Да. Но я сумел их простить и не жалею об этом.
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Меня и брата не поддерживали никогда!! ! оЧень обидно когда родители не хотят принимать тебя таким какой ты есть!! ! С братом моим вообще теперь не общаются ( узнав некоторые вещи из его личной жизни) Так что вот так =(((
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
моя мама умудрилась 2 раза дать мой мобильный моему бывшему парню от которого я долго отделаться не могла. . причем он терял номер и звонил моей маме!!
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
подводила мамуля, в силу своей забывчивости ))))))))) но не подставляла )))
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Странная постановка вопроса! Разве это возможно? Как будто речь идет о каких-то финансово- комерческих отношениях!
Антон Рябоконь Профи (848) 15 лет назад
бывало дело. . не знаю что именно было в этот момент у них в голове. . благородные побуждения или просто собственные амбиции, но многие мои планы/идеи/желания поломались.. . о чем-то жалел, о чем-то нет и даже благодарил их потом. . но в любом случае они твои родители, старайся жить в мире с ними... ведь не смотря на один промах, они много чего хорошего для тебя сделали в жизни и они тебя любят...
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41463) 15 лет назад
Никогда такого не было, если уж в родителях сомневаться, то совсем тогда труба.
Валентина Камец Мыслитель (5196) 15 лет назад
Нет, никогда в жизни, а наоборот поддерживали и всегда выручали в трудную минуту. За это я им буду благодарна до конца жизни.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Да когда развелись. А меня отдали в первый класс в школу интернат.