Как будет мстить ополченцы ДНР за Захарченко Москве? Голодовку все дружно объявят?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр ЯН Просветленный (38108) 5 лет назад
А для тебя это так важно?
Я РоботМастер (2386) 5 лет назад
ну вопрос задан.
Остальные ответы
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 5 лет назад
Заказчик - Ахметов. Метит в президенты руины. Чего не ясного?
Tresher Искусственный Интеллект (113662) 5 лет назад
а хто такой этот Захарченко? укр какойто
ScorpionУченик (223) 5 лет назад
Это не "укр" , а Глава ДНР! Светлая память ему !
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103633) 5 лет назад
Уже, окорочка теперь в память будут выдавать на 3, 9 и 40 день.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 5 лет назад
А, шуткуете с местью теперь..
значит есть у вас предчувствие что месть будет обязательно.)).
Я РоботМастер (2386) 5 лет назад
Захарченко там до сих пор мстит за гиви и моторолу, в гробу трудится даже
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) Месть блюдо холодное...
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 5 лет назад
Самая лучшая заточка в пробуржуазную почку - встать на путь социализма.
Агрус Оракул (56822) 5 лет назад
не запустят Камазы с "гуманитаркой"