Голосование за лучший ответ
Neveru
15 лет назад
Никого не обижу?
Это ужасно.. . Особенно когда в транспорте такое чудо прямо перед тобой сидит и всю дорогу голову чешет. . беее.. . наверное, у кого-то в дредах действительно мошкара всякая заводится
Может такая прическа кому-то и идет, но таких - меньшинство, имхо
АТЛАНТИДА
15 лет назад
В россии дреды не так уж и распространенны и если я увижу кого то с дредами то обязательно вслед обернусь .. А это здорово .. :)
они мне очень нравятся, прикольно смотрятся :) почему то мне кажется люди с дредами - ярко выраженные индивидуальности :) но себе я их сделать ни за что не решусь...