Как вы реагируете на дредастых людей?

История Пятого Имени Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Я учусь в Польше около 3 лет. Месяца 2 назад сделала себе дреды. Естественно мне моя причёска очень нравится да и в Польше дреды - это уже не андеграунд. а как вы относитесь к дредам?
Голосование за лучший ответ
NAiLZ Профи (573) 15 лет назад
мне тоже нравится ток я их не ношу )
Makiman Гуру (2550) 15 лет назад
Я тож надеюсь когда ни будь буду с дредами, когда решуся.
Stella Stellovna Просветленный (28841) 15 лет назад
терпеть не могу. самая отстойная причёска. но это для меня. а каждый вибирает что любит.
Батон Металюга! Знаток (492) 15 лет назад
дреды восновном носят растаманы, а они весёлые люди!
Сам не очень люблю дреды больше нравится хаэром помахать!!!!
М@ринк@ Мастер (1780) 15 лет назад
нормально.. если прилично сделано, то почему бы и нет
Софья Мастер (1639) 15 лет назад
Положительно! Главное чтоб человеку это самому нравилось.
Polymer Оракул (65093) 15 лет назад
Я больше на Грудастых реагирую!
Neveru Мастер (1558) 15 лет назад
Никого не обижу?
Это ужасно.. . Особенно когда в транспорте такое чудо прямо перед тобой сидит и всю дорогу голову чешет. . беее.. . наверное, у кого-то в дредах действительно мошкара всякая заводится

Может такая прическа кому-то и идет, но таких - меньшинство, имхо
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
В россии дреды не так уж и распространенны и если я увижу кого то с дредами то обязательно вслед обернусь .. А это здорово .. :)
они мне очень нравятся, прикольно смотрятся :) почему то мне кажется люди с дредами - ярко выраженные индивидуальности :) но себе я их сделать ни за что не решусь...
Unique Мастер (1880) 15 лет назад
как реагирую? на месте кончаю!
Ромашка Мастер (2274) 15 лет назад
положительно) ) сама очень хочу))
Оксана Мудрец (14402) 15 лет назад
мне нравятся дреды у парней