Анатолий Шарий утверждает, что убили Захарченко не СБУ, неспособные на такую операцию, а ОНИ, как такой поворот?

Критик Мыслитель (7154), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316357) 5 лет назад
и убиваете втихаря, и признаться трусите...
как только в сетях начинают юлить, врать,
сваливать на соседа -
сразу ищи украинский след...
Источник: подлючее хохлячее племя
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487555) 5 лет назад
В данном случае, ошибочное мнение Шария !
Доктор Соколов Мастер (1564) 5 лет назад
они это те, кто повысил пенсионный возраст
Гриша Искусственный Интеллект (244480) 5 лет назад
Кто они? Там не ясно... американские друзья Порошенко?
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173564) 5 лет назад
Где поворот? У Шария на всё своё мнение, не факт, что верное
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123717) 5 лет назад
Есть небольшая, но очень определенная группа народу в информационной войне, которые всегда хотят, чтобы о них помнили. Шарий из той же категории проплаченных троллей.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 5 лет назад
В Библии описан тыщи лет назад поворот - до смерти будет бегать убийца, чтоб его не поймали.
И по другому в этой жизни не бывает.
Творение Искусственный Интеллект (169828) 5 лет назад
Если следить за всякой болтовнёй вокруг любого события, но до правды никогда не добраться