Как бы вы оригинально отпраздновали свой 25-юбилей?

Яна Колганова Ученик (194), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Перформер Мудрец (10744) 15 лет назад
Сие от бабла и друзей твоих зависит а не от наших советов
Пользователь удален Ученик (196) 15 лет назад
Не пела бы вообще!
А че - это оригинально!
Volk6661 Мудрец (10291) 15 лет назад
Мне это грозит буквалько-таки в сентябре.
Я бы хотела уехать куда-нибудь.. .

Нужно, что бы дорогие тебе люди сделали праздник для тебя оригинальным, а не как обычно сам стараешься - стараешься, а потом уже и сил нет, чтобы праздновать и веселиться.
Я лично люблю пооригинальничать, но когда для кого-то организую праздник, а не для себя.

Хотя дни Рождения свои праздновала всегда по-разному, даже на крыше один раз...
Margoша Гуру (4442) 15 лет назад
Дома с родными и близкими.