КАК убрать окно на странице Яндекса?!

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 5 лет назад
В левом нижнем углу страницы Яндекса выползает слева окошко, предлагающее всякую срань. Как убрать это г.. но?!!!
Голосование за лучший ответ
бг Знаток (340) 5 лет назад
Установи ад блок
Владислав КотМастер (1282) 5 лет назад
Есть давно, толку никакого.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Расширение удаляющее рекламу
Владислав КотМастер (1282) 5 лет назад
Это название такое?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) uBlock Origin
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Да, если вы еще не включили расширение Adguard, то включите, оно есть в списке предлагаемых расширений. Скорее всего, после этого лишняя реклама исчезнет.