Кто является прототипом Нико Беллика из GTA 4, и какое ударение в его имени (Нико Беллика)?

ANWER3 Знаток (445), закрыт 6 лет назад
Лазил везде, и говорят, что Машков. А про ударение Нико вообще не нашёл.
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286749) 6 лет назад
Сербский киллер Саша, из фильма "В тылу врага", которого сыграл Машков. Его изначально даже для озвучки приглашали, но он почему то отказался.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60707) 6 лет назад
А послушать, как произносят имя в игре? И имя, и фамилия - на первый слог.
ANWER3Знаток (445) 6 лет назад
А то слышал БеллИк. Ладо, буду прислушиваться.