Если во сне Вы играете с котенком и он царапает и кусает Вас — это говорит о том, что у Вашей возлюбленной окажется мелкая душа, злобный, недоброжелательный характер.
Котенок — незнакомая девочка или девушка, которая как-то повлияет на твою судьбу.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках котенка — она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Женщина, увидевшая во сне прелестного пушистого белого котенка — должна опасаться ловко расставленной ловушки. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать разорения.
Увидеть котенка у себя на руках — хороший сон. Он приносит новые радости и надежды.

???