Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если замочить штаны в Уайт - спирите?

Юлия Профи (834), на голосовании 5 лет назад
На штанах есть пятно от краски, я уже раз 5 это место натерала этим спиритом, стирала потом, до конца оно никак не выводится! Может мне просто замочить их в Уайт - спирите и немного воды добавить? Если нет, то почему? Они могут как - то поменять цвет? Штаны у меня серые - спортивные, обычные треники.... Если так делать нельзя то, как вывести это долбанное пятно?!
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221199) 5 лет назад
Теперь уже никак, надо было сразу нести в химчистку.
Invisible Мастер (1318) 5 лет назад
Не выведешь уже это пятно
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233146) 5 лет назад
смотря какая краска
может сменить растворитель?