Время игр
+2Концовка в Детройт: Стать человеком.
Тема такая. Не могу найти финал, где Маркус, Норт и девиант Коннор погибли, но революция все же свершилась. То бишь Коннор успел пробудить андроидо, но их некому выводить на улицу, некому встречать их. Кто с плойкой, можете сказать, что там будет?
ДополненЧтоб понятней: На демонстрации все погибли (включая Норт или Маркуса на Иерихоне, в зависимости от того, кем вы будете на митинге). Девиант Коннор успел перед смертью пробудить Андроидов на Киберлайф. По сюжету их на улицу выводит именно Коннор. Но так как он погиб, то они должны остаться там. Теперь: Все погибли, значит некому встречать толпу девиантов. Что там будет при таких условиях?
Саймон? Или Джош, больше нечего в голову не приходит.