6 лет назад
от

На сколько надо похудеть?

Мой рост 171, вес 70 .
Все говорят что я якобы полная, или прям жирная
Обхват груди 89
Талия 77
Бедра 98

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на 20 кг

6-8 кг сбросьте
можно фото ваше?

Судя по объему талии, на 10
Вангую, много быстрых углеводов едите.

без фото в купальнике нипанятна

значит так :у каждого типа телосложения есть своя норма, во первых вы девушка, а значит немного поменьше будет чем у мужчин, то есть для мужчин (как и для Женщин) конкретно существует 3 типа телосложения - то есть 1 это астеник - дрищи или худощавые люди, 2 тип это нормастеник - это люди среднего телосложения и 3 типа это гиперстеник это люди с широкой костью и склонные к полноте.... При росте в 171 кг астеник должен весить где-то 50-55 кг (для девушки будет), нормастеник будет весить 55-60, и гиперстеник будет весить соответсвенно 60-65....это все для Женщины, но поскольку вы немного полновата как вы думаете, то скорее всего вы нормастеник, поэтому вам нужно сбросить 10-15 кг для вашего типа фигуры - все очень просто