Сколько стоит 1 кг гриба латипуруса (трутовика серно-желтого) на ринках России? Спасибо.

Иван Сех Профи (683), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 5 лет назад
Это не трутовик
Иван СехПрофи (683) 5 лет назад
Нет - трутовик - просто молодой и варений. Сам ел. Вкусно.
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) Где ты живешь? В России не принято есть и продавать трутовики.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Пожалуйста. На рынках России прогонят с рынка, если будешь торговать грибами. А за такие еще и два раза.