Посоветуйте мне безеркалку

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Киселев Гуру (2732) 5 лет назад
Фуджи х т-20
Алексей АхтямовМыслитель (7136) 5 лет назад
Тоже склоняюсь к фуги. А что насчет икс про один?
Фуджи хороши для ленивых. т. е. для тех, кто не хочет ничего обрабатывать и хочет видеть качественную готовую картинку на выходе. Качество джипегов на фуджах сейчас заметно лучше, чем у конкурентов. Во всём остальном фуджи - это тлен.
Алексей КиселевГуру (2732) 5 лет назад
Там вариантов много есть из чего выбрать
Мне еще т-1 нравится
Остальные ответы
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
Я тебя березовый веником откалкаю
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Сони
Алексей КиселевГуру (2732) 5 лет назад
У сони на кроп нет хороших стёкл
На ф. ф. очень дорогие
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Есть RX100m5
Алексей КиселевГуру (2732) 5 лет назад
цена на неё конская )
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) И что обиднее всего - это лет на пять игрушечка - вряд ли дольше протянет
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Fujifilm XT-20, Olympus Om-D Em 10 Mark III, Sony A7 III.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
"безеркалку" - это единственное ваше требование к камере? :-) )))))))))))
сходные объявления: посоветуйте мне машину, посоветуйте мне бабу шобэ жаниццо, посоветуйте мне штаны...
Ελενη Искусственный Интеллект (182110) 5 лет назад
Олимпус, Панасоник, Сони по вашему бюджету.