помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию

nazareth210 Ученик (154), закрыт 5 лет назад
гл. герой приходит к шефу что-то там требовать . шеф лежит головой на столе . через излагая свою речь, пришедший замечает, что шеф убит и пускается в бега . всё это видел убийца и преследует его . это "чёрная комедия" . по-моему, американский фильм . заранее спасибо .
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 5 лет назад
"Невезучий" / The Wrong Guy (1997г.)

https://www.kinopoisk.ru/film/nevezuchiy-1997-2410/
Нельсон Хибберт думал, что он вот-вот получит повышение. И вдруг президентом компании избирают другого человека. Хибберт рвет и мечет и даже угрожает своему начальнику смертью. Вот он врывается в кабинет начальника и видит, что тот… мертв!
Думая, что никто и никогда не поверит в его невиновность, Хибберт пускается в бега.
nazareth210Ученик (154) 5 лет назад
огромное спасибо, любезная Марина .
Марина Высший разум (298301) да пожалуйста)