подскажите. не могу найти себе девушку?

Хака Профи (701), закрыт 15 лет назад
у меня тут такой вопрос. Не могу найти себе девушку, что мне делать? Мне 25 лет, а девушки ещё не разу небыло. Люди в моём возрасте уже детей няньчат! Я общительный и очень весёлый, но правда стеснительный. И я уже начинаю думать что мне так и жить одному до самой старости. Может я и не превликательный, но я думаю что я и не урод. Подскажите мне что можно сделать чтобы решить эту проблему?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 15 лет назад
Твоя девушка тоже ищет тебя и переживает не меньше твоего. Все будет хорошо, тебе повезет! А что делать? Нужно просто жить. Я полагаю..
Остальные ответы
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
bratik ne ishi eio sdes !!!sdes je im tlka porazvlekaca !!!
Светлана Ученик (23) 15 лет назад
Просто раскрепостись)
Знаешь сколько таких же одиноких девушек?... Девушка первая не подойдет и не будет предлагать познакомиться.
Прояви инициативу, красота не самое главное, и все у тебя будет ок)
Диана Профи (903) 15 лет назад
Не оставляй надежды и всё у тебя получится.
Brandy II Гуру (2895) 15 лет назад
а что должно быть в твоей той самой девушке?
Галина Головко Мастер (1950) 15 лет назад
В первую очередь нужно избавиться от своих комплексов. Проявить больше инициативы. Если вы общительный и весёлый человек, вам должно быть не очень тяжело это сделать. Улыбнитесь девушке, пригласите её куда-нибудь. Если понравится, возьмите у неё телефон, договоритесь о следующей встрече. Так может и получится. УДАЧИ!
Илья E.R. Профи (964) 15 лет назад
товарищ, надо работать а не о девушках думать. Личная жизнь отвлекает от самореализации еще как...
MiSsy(в поряде) Мастер (1832) 15 лет назад
хорошая одежда, ухоженный вид и самоуверенность творят чудеса
Орхидея Мастер (1394) 15 лет назад
Может у тебя большие запросы?
Если ты сам стеснительный, не надо искать Уверенную!
Найди себе под стать, такую же, стеснительную, и скромную!!