Если хочется чувствовать любовь к себе, но не можешь проявлять это чувство сам, что делать?

Missis Voland Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Профессор Воланд Профи (995) 15 лет назад
Проявлять и проявить Солнышко мое, - вещи разные. Но на самом деле для меня не в этом суть. Я безумно тебя люблю, и одно только то, что ты позволяешь мне это делать - является самым лучшим проявлением твоей любви. А другого мне и не надо!
Остальные ответы
Mafia Мыслитель (7684) 15 лет назад
пробовать ещё и ещё...
Александр Гончаров Ученик (165) 15 лет назад
почитай разные книжечки на тему повышения самооценки....))
Ирина Ярко Знаток (296) 15 лет назад
найти того человека, к которому оно само сабой будет проявляться (непроизвольно, просто тебе хочется быть с этим человеком и дарить ему каждый день кусочек счастья), и не надо себя мучать вопросами: "А какие чувства я к нему сегодня проявила?? "
juybtoit Гуру (3209) 15 лет назад
nauchis praiavliat a ptom trebui analagicheskovo !!!
Анюта Профи (961) 15 лет назад
Надо сначала полюбить себя.... а потом Вы научитесь любить других.

Прежде чем что-то требовать необходимо давать. Запомните это. У любви не бывает претензий.