Чем и как отмыть шпаклевку от пенопластовых потолочных плинтусов Очень нуждаемся :(

Аля Знаток (443), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
Какая? Гипсовая? Водой хорошо отмывается.
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 5 лет назад
Вода и кисть А потом только ТРУД
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173700) 5 лет назад
Пусть высохнет, потом отколупать.
Если свежая, только размажете...
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 5 лет назад
Речь идет о засохшей? Попытаться ошкурить. Если нет, то заменить плинтус.. И при установке шпаклевку сразу растирать кистью.
klus Просветленный (38422) 5 лет назад
губкой с мылом.... протитать водой- потом отлипить, с мылом что бы дольше вода не высыхала
Аа Кк Оракул (66372) 5 лет назад
Возьмите кредит, если нуждаетесь. Но при условии, что сможете отдать.
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
...не стоит оно того! (((( Проще заменить плинтуса !)))