какую кличку сучке шарпея можно дать?

ТАНЮША Мыслитель (6613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Профи (993) 15 лет назад
"ШЭР".."ШУРКА"..ШУРШЫК".."СУШКА".."БЭТ".."ДОРА"..(клички простые но со вкусом (мне так кажется). .
"ГЕРДА".."ЛЕРА".."ЛАЙЗА"
Остальные ответы
Дмитрий@42 Просветленный (20009) 15 лет назад
Назовите БОНИТА, или просто БОНЯ...
просто Кукла Ученик (141) 15 лет назад
Зора, Бэби, Шани (Шанита), Умка, Гвельдия.
У нас Лабродор, назвали Циразом.
Пользователь удален Мастер (1933) 15 лет назад
Тирнаннокарра Арлобинсцеида Бедайнангзискельда Морванлумвальдис Берранджерсиам ( о как!)
Усталая и Злая!Ученик (157) 15 лет назад
сама охренела от такого словоблудия! :)
Руслан Сурин Мыслитель (7263) Больше не употребляй наркотики! :)))
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Клементина (потому что так звали жену Черчилля, а он был немного похож на шарпея; а ласково он её звал Клемми).
Farida Shuvazova Мастер (2487) 15 лет назад
Арабелла, Айседора (Ася) , Беатрисс, Виттора, Геклоэль, Глори, Дафна, Долорес (Доня, Дося) Ерута, Злата, Ирис, Кенди, Лучана, Марлона, Макбет, Нала, Одри, Прада, Патрисия (Пати) , Ронда, Роксолана (Рокси, Лана) , Стефанни, Тифани, Урсула, Фэста, Ханни, Черри, Шарлотта, Эллада, Юла, юнона, Яра
Волчица Мыслитель (9202) 15 лет назад
Много могу сказать кличек, но они могут не подходить для вашей псинки, потому что я не вижу её, не знаю повадок.

Выбирайте сами, что Вам по душе:
http://www.dogs-names-list.com/kli4ki-suk.php

http://cat.mau.ru/5/?p=2 (теже клички и для собак)
Маша шнауцер Мастер (1376) 15 лет назад
У меня тоже была шарпейка и звали ее Фенечка!
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Гера
Шерри
Жаклин
Одри
Тина