Голосование за лучший ответ
KHakim
5 лет назад
Для заведения комбо не обязательно юзать только твой кпс, есть такие читы которые сам Hypixel даже не палит и в заведении кпс ты будешь в приоритете, кстати даже с 3-7 кпс можно в комбо завести, что кассается сёрклинга то он тебе не особо и нужен по сколько если будешь в комбо заводить (а это довольно легко) то уже 60-80% шанса выйграть противника, посмотри туториалы на ютубе по подробнее
Роман Евсеенков
5 лет назад
Сам посуди, если ты будешь кликать 13-14 кпс, но не сможешь попасть по противнику, это будет хуже, чем если бы ты кликал 10 кпс, но при этом попадал бы. А вообще, моё мнение, что в комбо передвижение важнее, чем кпс.
Достаточно и 7 кпс
Умвита
4 года назад
хз, пока я не начал кликать под 10 - 15 кпс, получалось так себе
Но аим в три раза вжнее кпс, так что отдавайте больше своего скилла) аиму
АсимХойТайте
3 года назад
15+ кпс :D
Бери мышку с дабл кликами учись батерфлаю, можно попробовать драг клик... Но это ад его учить. Но все же если уже натренировал батефлай, иди и учись драг клику. Быстрая постройка всегд пригодится, батерфлай для нее не подходит.
Средние КПСы:
Батерфлай - 15-20
Драг обычный - 17-30
Драг усовершенствованный - 20-40